28-летняя женщина в Ряжске украла деньги и потратила их на алкоголь

28-летняя женщина в Ряжске украла деньги и потратила их на алкоголь

В Ряжске полиция задержала 28-летнюю местную жительницу, подозреваемую в краже сумки с деньгами. Об этом сообщается на сайте УМВД по Рязанской области.

Потерпевшая – 55-летняя женщина – обратилась в полицию после того, как обнаружила пропажу 4 тысяч рублей из сумки, оставленной в прихожей дома ее сестры.

Опрос показал, что в этот день в дом заходила только одна посторонняя – знакомая хозяйки, которая просила денег в долг. Ранее женщина уже одалживала ей средства, но они так и не были возвращены, поэтому на этот раз ей отказали.

Как выяснили правоохранители, подозреваемая в последнее время злоупотребляет алкоголем и постоянно ищет деньги на спиртное. После кражи она сразу направилась в магазин, где потратила все украденные средства на алкоголь. Сейчас против нее возбуждено уголовное дело.


8 августа 2025


Написать