Губернатор: «Выборы прошли в правовом поле»

Губернатор: «Выборы прошли в правовом поле»

Единый день голосования завершился. Сейчас идет подсчет голосов, сообщил Губернатор.

Он принял участие в селекторном совещаним партии «Единая Россия», которое прошло в режиме видеоконференции в рамках подведения предварительных итогов Единого дня голосования-2023.

Уже можно точно сказать, что в нашем регионе выборы состоялись, отметил Павел Малков. Они прошли в правовом поле. Не зарегистрировано серьёзных нарушений, которые могли бы повлиять на избирательный процесс.

«Благодарю всех, кто участвовал в организации выборов и избирательной кампании. И тех, кто исполнил свой гражданский долг – сделал свой выбор в пользу развития Рязанской области», — сказал глава региона.

Председатель Всероссийской партии Дмитрий Медведев поблагодарил всех кандидатов за труды, а избирателей — за доверие и отметил, что сейчас предстоит выполнить все обещания, данные людям. Они вошли в «Народную программу» политического объединения и касаются практически всех сфер жизни жителей страны.


10 сентября 2023


Написать