Оборудование рязанского завода презентовали на форуме в Оренбурге

Оборудование рязанского завода презентовали на форуме в Оренбурге

В Оренбурге продолжает работу XIX выставка-форум «Газ. Нефть. Оренбуржье». Среди участников масштабного события — рязанское предприятие «ТЭК-СИСТЕМС».

На региональном стенде представлена линейка контрольно-измерительных приборов. Оборудование позволяет вести мониторинг параметров технологических процессов, что напрямую влияет на стабильность и безопасность производства.

Разработки рязанских инженеров предназначены для использования в самых требовательных отраслях: от нефтегазодобычи и нефтехимии до атомной энергетики и судостроения.

На форуме, который объединил более 100 компаний, рязанские производители не только демонстрируют свои компетенции, но и участвуют в деловой программе, включая технологические туры и переговоры с потенциальными заказчиками.


11 сентября 2026


Написать