Начало голосования в первый выходной день на городском избирательном участке 1025 в 4 лицее положил председатель заксобрания региона – Аркадий Фомин.
Как поделился парламентарий, он не пропускает ни одни выборы, вне зависимости от их уровня. Глава облдумы уверен, что обязанность каждого рязанца – определить, кто будет представлять интересы населения в представительном органе.
Во многом от формируемого в эти минуты состава Гордумы зависит, каким будет «лицо» региона – областная столица в ближайшие 5 лет.
Аркадий Фомин сделал свой выбор, пообщался с председателем участковой избирательной комиссии и наблюдателями. По оценке последних, избиратели пока не слишком активны. Что касается хода голосования, все условия для того, чтобы сделать осознанный выбор соблюдены.