В Шацке сгорело подземное хранилище с битумом

В Шацке сгорело подземное хранилище с битумом

Ночью в пожарную часть № 48 Шацкого района позвонили и сообщили о возгорании хранилища с битумом, которое находится на территории Шацкого ДРСУ филиала АО «Рязаньавтодор».

Директор шацкого ДРСУ Александр Сикачев рассказал, что по предварительной информации произошло короткое замыкание электропроводки, и загорелась кровля. «О пожаре сообщил дежурный сотрудник. На пожар выезжали все экстренные службы Шацкого района, руководство «Рязаньавтодора», сотрудники правоохранительных органов, прокуратуры, администрации», – сказал директор шацкого ДРСУ.

Как сообщили в пожарной части №48 по Шацкому району, огонь тушили не только шацкие специлаисты. На помощь приехали два автомобиля с пеной и одна с манипулятором из Рязани.

Пострадавших нет.


19 ноября 2023


Написать