За сутки в Рязанской области потушили пять пожаров

За сутки в Рязанской области потушили пять пожаров

Один раз горел мусор, еще 4 возгорания оказались техногенными. Об этом сообщает МЧС по Рязанской области.

5 октября в 18:03 загорелась хозяйственная постройка в деревне Кочемары Касимовского округа. Огонь уничтожил ее на площади 42 квадратных метра, тушили 7 человек и 5 единиц техники.

В 19:04 поступило сообщение о пожаре в двухэтажном жилом доме в деревне Малышево Рыбновского округа, где работали 13 человек и 5 единиц техники.

6 октября в 10:25 загорелся легковой автомобиль в селе Рачатники Михайловского округа. Машина уничтожена на площади 6,7 квадратных метра.

В 09:31 произошел пожар в жилом доме в Скопине. На пожаре погибли ребенок 2020 года рождения и женщина 1964 года рождения. Огонь повредил дом на 40 квадратных метрах.


7 октября 2026


Написать