11 рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

11 рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Сразу 11 рязанских школьников сдали ЕГЭ по математике на высший балл. Об этом сообщил Губернатор Павел Малков.

В число стобалльников вошли Анастасия Балашова из школы № 63, Анна Волкова и Тимур Самылкин из школы № 68, Артем Гришин из школы № 47, Елизавета Обидина из школы № 3, Евгений Осокин из школы № 15, Михаил Парфенов из школы № 72, Ярослав Сотников из школы № 17, Софья Струтинская из лицея № 4, Александр Филимончев из лицея № 52 и Егор Шалин из школы № 3 Касимова.

Учитель математики школы № 68 Ирина Егорова подготовила сразу двух выпускников, показавших стопроцентный результат. Губернатор отдельно поблагодарил её за профессионализм и преданность делу.


23 июня 2026


Написать