Спортшкола «Капитан» получила новый микроавтобус от минспорта

Спортшкола «Капитан» получила новый микроавтобус от минспорта

Раньше дети добирались на соревнования и в лагеря за свой счёт или на арендованных машинах. Теперь поездки станут комфортнее и безопаснее.

Министр спорта Владимир Антманис подчеркнул, что практически все подведомственные учреждения уже обеспечены транспортом.

Директор СШОР Наталья Грибанова поблагодарила Правительство области: «Это неоценимый вклад в развитие наших воспитанников. Поездки станут гораздо безопаснее, комфортнее и доступнее». В автобусе есть отсек для инвентаря. После регистрации в ГАИ дети поедут в лагеря, а осенью – на турниры.


26 июня 2026


Написать