За неделю с 15 по 21 июня травмпункт Больницы скорой медицинской помощи принял 668 пациентов. Об этом сообщили в пресс-службе медучреждения.
С переломами обратились 137 человек, ещё 228 – с ушибами. Растяжения диагностировали у 120 пострадавших, различные раны – у 153.
В БСМП обслуживают жителей всех районов Рязани, кроме Октябрьского. Пациентам из Октябрьского района помощь оказывают в травмпункте Городской больницы № 11. При травмах глаз направляют в ОКБ имени Семашко, а детей принимают в детской областной клинической больнице. Жители районных центров и сёл обращаются в травматологические кабинеты по месту жительства.
