Прокуратура Советского района утвердила обвинительное заключение. 43-летняя женщина руководила коммерческой фирмой и имела доступ к наличным деньгам компании.
Как установило следствие, используя служебное положение, она присвоила 300 тысяч рублей. Похищенной суммой распорядилась по собственному усмотрению.
Уголовное дело уже направлено в Советский районный суд Рязани для рассмотрения по существу.
